Lot n° 310
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre mouluré sculpté... - Lot 310 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre mouluré sculpté laqué gris.
Pieds fuselés cannelés rudentés. Support d'accotoirs à cavet.
Dossier violoné.
Epoque Transition. Trace d'estampille.
H_90 cm L_43 cm