LUSTRE en bronze doré. Modèle à 12 bras de... - Lot 329 - Pierre Bergé & Associés

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 837EUR
LUSTRE en bronze doré. Modèle à 12 bras de lumière disposés sur deux rangs. Riche garniture de pendeloques et toupies de cristal ou verre facettés.
Style Louis XV (accidents et manques).
H_100 cm