Lot n° 53
Estimation :
2000 - 3000
: 5 162EUR
ALBERTO GIORGI (NÉ EN 1947)
Broche «Orologio Italiano», 1972-73
Or blanc et jaune et diamants
Signé, poinçonné 761 et daté
Pièce unique
Poids: 51,94 g
H_16,5 cm L_4,1cm