Lot n° 59
Estimation :
1000 - 1200
ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)
Bague
Or et pierre de Lune
Monogrammée et poinçonnée
Pièce unique
Poids: 22,32 g
D_2,1 cm (intérieur) H_3 cm