Lot n° 62
Estimation :
1000 - 1200
: 1 032EUR
ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)
Bague, 1997
Or, argent et pierre de Lune
Signé, poinçonné et daté
Pièce unique
Poids: 15,4 g
H_3,7 cm L_2 cm
D_1,6 cm (intérieur)