Lot n° 68
Estimation :
800 - 1000
: 903EUR
WINFRIED KRÜGER (NÉ EN 1944)
Broche, 1985/86
Argent
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 69,25 g
H_11 cm L_6,9 cm