Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2500
: 3 871EUR
MARCELLO LISSONI
Bracelet mobile, 1970
Or, lapis-lazzuli et émail polychrome
Réalisé par le Studio 3P de Marcello Lissoni
Poinçonné
Pièce unique
Poids: 91,59 g
D_6,2 cm (intérieur)