Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)
Broche, 2004
Or, argent et corian
Signé et daté
Pièce unique
H_15,5 cm L_3,7 cm P_1,1 cm
Bibliographie:
- Fritz Maierhofer, Jewellery and more ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006, p.188-189