Lot n° 105
Estimation :
1500 - 2000
: 1 807EUR
BARBARA PAGANIN (NÉE EN 1961)
Broche «Anemone blanche », 1999
Or, argent, perles de rivière et perles de verres venitiennes.
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 32,7 g
D_4,5 cm