Lot n° 153
Estimation :
800 - 1000
TRUIKE VERDEGAAL (NÉ EN 1965)
Broche «Sagimusume», 1999
Or, alpaca, labradorite, tissus et argent
Signé, poinçonné et titré
Pièce unique
Poids: 29,66 g
H_10 cm L_4,8 cm