Lot n° 176
Estimation :
1000 - 1200
ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)
Boucle d'oreille, 2007
Crystal de roche et or émaillé
Signé, daté et poinçonné
Pièce unique
Poids: 22,46 g
H_2,9 cm L_2,9 cm