Lot n° 201
Estimation :
300 - 400
: 323EUR
Peigne en corne teintée, la tête ciselée... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés
Peigne en corne teintée, la tête ciselée de cerises et de feuillages.
Travail du début du XXe siècle.
H_12 cm