Lot n° 202
Estimation :
300 - 400
: 774EUR
Collier en cordelette de soie brune, orné... - Lot 202 - Pierre Bergé & Associés
Collier en cordelette de soie brune, orné d'un pendentif en corne teinté sculpté d'une pomme de pin stylisée, terminé par un pompon de soie.
Travail du début du XXe siècle.
H_6,5 cm environ