Lot n° 204
Estimation :
300 - 500
: 581EUR
Broche en argent dessinant une femme libellule,... - Lot 204 - Pierre Bergé & Associés
Broche en argent dessinant une femme libellule, les ailes ornées de voiles en verre irisés.
Travail du début du XXe siècle.
H_7,3 cm environ.
Poids brut: 26,8 g