Lot n° 215
Estimation :
500 - 700
: 903EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU
Pendentif en verre circulaire moulé en camaieu de bleus, orné d'un motif floral, retenu par une cordelette de soie.
Monogrammé.
Travail du début du XXe siècle.
D_6,5 cm environ