Lot n° 229
Estimation :
800 - 1200
Broche en or gris 18K (750) dessinant une... - Lot 229 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or gris 18K (750) dessinant une comète, entièrement sertie de diamants ronds.
L_6,5 cm environ.
Poids brut: 11 g