ÉCOLE SYMBOLISTE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE | >Belgique

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 159EUR
Le penseur
Huile sur toile

Oil on canvas

H_56 cm L_46 cm