Lot n° 17
Estimation :
3000 - 4000
: 12 880EUR
FRANCK DICEY | 1838-1888 | Angleterre
Dimanche galant au bord de la Tamise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas
Signed lower right
H_115 cm L_95 cm