Lot de bijoux en fonte de Berlin comprenant:... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 932EUR
Lot de bijoux en fonte de Berlin comprenant: 11 bracelets, 2 fermoirs de bracelet, 4 colliers, une croixpendentif, 2 fermoirs, 2 médailles, un pendentif et un ornement de costume. On joint un carnet de bal. Travail du XIXe siècle (manques, accidents)