Lot n° 252
Estimation :
100 - 200
: 580EUR
Bague en argent et laque noire, le chaton... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés
Bague en argent et laque noire, le chaton en pastille serti d'un corail cabochon épaulé de marcassites.
Travail français des années 1930.
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 8,8 g (manque)