Lot n° 135
Estimation :
100 - 200
: 64EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970)
Le masque (métamorphose), 1920
Lithographie.
Signée et datée dans la planche.
Salissures et dislocation du papier dans le bas.