Henri de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 64EUR
Le masque (métamorphose), 1920 Lithographie. Signée et datée dans la planche. Salissures et dislocation du papier dans le bas.