Lot n° 143
Estimation :
600 - 800
: 644EUR
MARIA DA SILVA AUXILIADORA (1935 - 1974).
«Ecole de Samba».
Technique mixte.
Signée en bas à droite, datée 1972 et située Sao Paolo.
50 x 100 cm.