Lot n° 340
Estimation :
2200 - 2500
Deux têtes de chevreuils en bois sculpté.... - Lot 340 - Pierre Bergé & Associés
Deux têtes de chevreuils en bois sculpté. Fin XVIIIe, début XIXe siècle. H_53 cm L_45 cm