Lot n° 24
Estimation :
2800 - 3500
: 5 800EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Ensemble composé de dix vases et d'un pot à sucre. Faïence émaillée et grès émaillé. Signés. Vers 1930/40. H_max. 15,5 cm