Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNÉES 1930
Suite de deux vases. Faïence émaillée à motifs de feuille de houx et de tétards. Signés H_25 cm et 22 cm