Lot n° 267
Estimation :
800 - 1200
SVEND HAMMERSHOI (1873-1948)
Paire de vases goulot. Céramique émaillée polychrome. Signés, édition Kähler. Danemark. Vers 1910. H_14,5 cm D_9 cm