Lot de quatre consoles de poutre en chêne... - Lot 155 - Pierre Bergé & Associés

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
Lot de quatre consoles de poutre en chêne sculpté à décor de têtes d'angelots. XVIIe siècle (accidents). H_environ 29 cm l_45 cm H_42 cm