Lot n° 173
Estimation :
300 - 500
Deux petits mortiers en bronze aux corps... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés
Deux petits mortiers en bronze aux corps moulurés, l'un avec deux prises. XVIIIe/XIXe siècle. H_7 cm et H_8 cm