Lot n° 219
Estimation :
1500 - 2000
Paire de chapiteaux en pierre calcaire sculptée... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés
Paire de chapiteaux en pierre calcaire sculptée à décor de feuillages découpés. XVe siècle. H_32 cm l_39 cm P_50 cm