Lot n° 245
Estimation :
3000 - 5000
: 3 600EUR
Console en bois redoré, ajourée et sculptée... - Lot 245 - Pierre Bergé & Associés
Console en bois redoré, ajourée et sculptée de feuillages, coquilles, guirlandes et treillages ; les montants réunis par une entretoise ; dessus de marbre rouge du languedoc. epoque louis XV (accidents et manques). H_87 cm l_101 cm P_44,5 cm