Lot n° 246
Estimation :
5000 - 7000
: 2 500EUR
Miroir à fronton en bois doré à décor de... - Lot 246 - Pierre Bergé & Associés
Miroir à fronton en bois doré à décor de feuillages, chimères et trophée militaire. epoque régence (accidents et restaurations, retouches à la dorure). H_166 cm l_110 cm