Petite table d'appoint en chêne à un casier... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite table d'appoint en chêne à un casier ajouré d'un quadrilobe. Pieds galbés, décor sculpté d'agrafes et fl eurs. liège, XVIIIe siècle (restaurations). H_73 cm l_42 cm P_32 cm