Lot n° 375
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
Paire de miroirs en bois doré de forme contournée,... - Lot 375 - Pierre Bergé & Associés
Paire de miroirs en bois doré de forme contournée, à décor de guirlandes de feuilles de laurier, feuilles d'acanthes et masque. style louis XV, XIXe siècle (accidents). H_93 cm l_57 cm