Lot n° 378
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Petite console desserte en acajou ouvrant... - Lot 378 - Pierre Bergé & Associés
Petite console desserte en acajou ouvrant à un tiroir, avec deux étagères réunies par des montants cannelés en balustre. Fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H_96 cm l_64 cm P_33 cm