Lot n° 379
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et... - Lot 379 - Pierre Bergé & Associés
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et sculpté de fl eurs. epoque louis XV. H_92 cm l_69 cm P_65 cm