Lot n° 390
Estimation :
1200 - 1800
Paire de flambeaux en argent à côtes torses.... - Lot 390 - Pierre Bergé & Associés
Paire de flambeaux en argent à côtes torses. base à contours et fût balustre. belgique, XVIIIe siècle (traces de poinçons ; bobèches non marquées). H_23,5 cm