Lot n° 397
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paire de chandeliers en bronze à bases octogonales... - Lot 397 - Pierre Bergé & Associés
Paire de chandeliers en bronze à bases octogonales moulurées et fûts en balustres à pans. XVIIIe siècle H_21 cm