Lot n° 409
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Table ronde à six pieds, décor étoile sur... - Lot 409 - Pierre Bergé & Associés
Table ronde à six pieds, décor étoile sur le plateau de bois plaqué. XIXe siècle (restaurations, manques et accidents). H_75 cm D_127 cm