Paire de bergères en bois repeint à dossier... - Lot 419 - Pierre Bergé & Associés

Lot 419
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de bergères en bois repeint à dossier carré, moulurées et sculptées, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. epoque louis XVI. H_96 cm l_67 cm