Garniture de cheminée en bronze patiné et... - Lot 432 - Pierre Bergé & Associés

Lot 432
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 000EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné et doré à décor d'enfants musiciens, comprenant une paire de candélabres à huit bras de lumière et une pendule au cadran signé Denière à Paris. epoque napoléon iii. H_68 et 64 cm