David WEBB. Années 1980

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
David WEBB. Années 1980
PAIRE de CLIPS d'oreilles en forme de tête de panthère émaillée crème, noir et rouge. Le museau est rehaussé de diamants brillantés. Travail américain. Signé. H_3,5 cm From a French Collection