CARTIER. Années 1960

Lot 23
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
CARTIER. Années 1960
SAC du SOIR en vannerie d'ors de couleur en forme de pochette. À l'intérieur un miroir et un peigne en écaille monté en or. Travail français. Numéroté. Poids brut: 366 g H_16,5 cm L_10 cm P_3,7 cm Property of a Lady