Lot n° 61
Estimation :
1800 - 2200
: 2 400EUR
BOUCHERON. Années 1960
PAIRE de CLIPS en forme de fleur épanouie en or matricé. Au centre les pistils sont pavés de diamants brillantés. Signés et numérotés. D_2,3 cm Property of a Lady