ANNY DI GENNARO

Lot 165
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ANNY DI GENNARO
Collier. Pièce unique. Or blanc, or jaune, diamants, onyx noir, corail et nacre. 1970. Signé. Poinçonné. H_22 cm L_14 cm Le collier a participé au prix «De Beers» en 1970. Ensemble de neuf bijoux provenant d'une collection privée européenne. Property of a Lady