MAARTEN BAAS (NÉ EN 1978) & DEN HERDER STUDIO

Lot 28
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Pièce unique Piano droit « Smoke » Bois brûlé. Signé. Produit par MOOOI. 2004 H_129 cm L_135,5 cm P_63 cm Provenance : Boutique Lee, Anvers, Belgique.