Lot n° 90
Estimation :
5000 - 7000
GEORGES LUCIEN GUYOT (1885-1973)
Lionne sur un rocher Épreuve en bronze patiné. LA PLAINE, fondeur. Signé. EA1. Edition posthume. H_32 cm
Provenance : collection particulière.