Table ruban "Chuan hua ch'ang cho" Hungmu... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 40 000EUR
Table ruban "Chuan hua ch'ang cho" Hungmu Enroulements sculptés en forme de spirale. XVIIIe siècle, dinastie Qing H_82 cm L_183,5 cm P_31,1 cm Provenance: Nicholas Grindley, Londres