Lot n° 59
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
DUNCAN GRANT (1885-1978)
Paul reclining, 1953 Fusain sur papier Monogrammé et datée 25 mars 1953 en bas à droite H_59 cm L_42 cm