Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage après la pluie, Ile de France
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Située au dos.
Oil on canvas. Signed lower left. Situated on the back.
H_54 cm L_80 cm
Provenance: collection privée