Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Belle paire de consoles d'applique en bois... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés
Belle paire de consoles d'applique en bois sculpté XVIIIe siècle ? H_42 cm L_54 cm P_27 cm